А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создан воск для удаления волос в носу мужчин

Индустрия косметологии выбросила на рынок еще один удивительный продукт, который потребует от покупателей изрядного личного мужества. Это воск для удаления волос из носа, адресованный мужчинам.

Волосы в носу выглядят не слишком эстетично, так что большинство представителей сильного пола предпочитают с ними бороться. Как правило, делают они это с помощью женских маникюрных ножниц, но эффект после процедуры сохраняется не слишком долго. Теперь эта проблема может быть решена кардинально.

Австралийский косметологический бренд NAD's выпустил воск для удаления волос в носу. Хотя данный продукт относится к категории унисекс, эксперты полагают, что его основным потребителем станут мужчины. В состав набора входят аппликатор, сам воск, клейкие полоски и даже специальная защиты для усов, которая не позволит пострадать желательной растительности на лице.

Продукт разработан так, чтобы с его помощью удалить только выступающие за пределы ноздрей волоски, не нанося никакого ущерба довольно чувствительной внутренней поверхности носа, покрытой мельчайшими ресничками. Вначале аппликатор нужно махнуть в воск, затем нанести его на волоски, подождать в течение 90 секунд, после чего дернуть полоску. Несложно предположить, что ощущения в этот момент будут не самыми приятными.

«Волосы в носу могут вывести из себя, и я так счастлив, наконец, предложить мужчинам простой способ избавиться от них, - говорит создатель продукта Су Исмиел. - Думаю, что мой воск поможет укрепить отношения между партнерами, воскресить былую страсть и повысить либидо».

Кстати, данный продукт может использоваться не только для удаления волос в носу, но и против угрей на лице.