А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиасообщение между Петербургом и Германией снова частично нарушено

Авиасообщение между Петербургом и Германией сегодня снова частично нарушено.

В Пулково отменили вылет как минимум пяти рейсов. Рано утром уже не поднялись в воздух самолеты в Мюнхен и Франкфурт. Причина прежняя - бортпроводники крупнейшей авиакомпании Германии - Lufthansa - бастуют. Это уже третья стачка за неделю - профсоюзы настаивают на повышении зарплаты стюардам. Нынешняя стачка самая масштабная, продлится она не 8, а 24 часа.

Авиаперевозчик отменил две трети рейсов по всему миру - это 1200 вылетов. На сайте авиакомпании клиентам предлагают либо получить обратно деньги за билеты, либо забронировать полет на другие рейсы, правда этой же авиакомпании. Если же речь о срочных вылетах, то подыскивают маршруты с участием других перевозчиков.

В Lufthansa не исключают, что и завтра возможны подобные проблемы. Отметим, что от последней забастовки немецких бортпроводников, она была во вторник, пострадало в той или иной степени до 90 тысяч пассажиров.