А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Видео с Челахом могли выдать следователи оперативно-следственной группы

Защита Владислава Челаха хочет, что бы за распространившие видео с психолого-психиатрической экспертизы виновные понесли наказание. Он уже написал заявление на имя Генерального прокурора с просьбой выявить лиц, причастных к обнародованию секретной информации, сообщил корреспонденту Total.kz адвокат Челаха Тулеген Берликожанов.

Владислав Челах и его адвокаты хотят узнать, от кого журналисты КТК получили видеозапись с судебной психолого-психиатрической экспертизы.

«От куда же может быть, конечно, у следователя, и конечно у врача, - ответил Тулеген Берликожанов. - Я имею в виду, следователей из следственно оперативной группы. Изначально в нее входили силовики из разных структур. Сейчас, как мне известно, только сотрудники военной прокуратуры».

Ранее другой защитник Челаха Василий Резван заявлял, что к ответственности должны быть привлечены все причастные к обнародованию тайны следствия. В том числе и журналисты телеканала КТК, которые пустили секретный материал в эфир.

«На лицо нарушение процессуальных норм, ущемление прав. В данном случае наступает гражданская ответственность, этим мы и собираемся заняться», - продолжил Берликожанов.

Стоит отметить, наказание предусматривает ст. 355 УК РК («Разглашение данных дознания или предварительного следствия»). По ней виновному грозит штраф 100-200 МРП, либо исправительные работы до двух лет, либо ограничение свободы на срок до одного года.

С просьбой разобраться в этом вопросе в Генеральную прокуратуру так же должны обратиться родственники Челаха, добавил адвокат Берликожанов.