А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение в центре Москвы в субботу будет ограничено

МОСКВА, 7 сен - ПРАЙМ. Движение будет перекрыто в центре Москвы в субботу, 8 сентября, в связи с проведением молодежного праздника «Парад московского студенчества», сообщается на сайте столичного главка МВД РФ.

Парад московского студенчества пройдет в столице в десятый раз. Более 40 тысяч студентов столицы ежегодно принимают участие в этом грандиозном действе.

«Восьмого сентября в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 09.00 до 18.00 будет перекрыто движение транспорта по Болотной площади и Болотной улице, а также выезд с Софийской набережной на улицу Серафимовича», - говорится в сообщении.

Кроме того, с 14.30 до окончания мероприятия, которое намечено на 18.30, будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту следования участников парада: от Большого Каменного моста по улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский Вал, Калужской площади.

Ранее пресс-служба ГУП «Мосгортранс» сообщила, что из-за проведения этого праздника изменятся несколько маршрутов автобусов и троллейбусов, передает РИА Новости.