А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названа дата приезда в Красноярск патриарха Кирилла

Это будет первый визит патриарха в Красноярск, однако он уже побывал в соседних Хакасии и Туве.

Озвучена дата приезда в Красноярск патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Он прибудет в город в следующий вторник, 11 сентября, чтобы освятить новый Храм Рождества Христова в Кировском районе.

11 сентября патриарх обратится к православным верующим, 12 сентября состоится освящение храма и божественная литургия для прихожан. Кроме того, запланировано посещение часовни Параскевы Пятницы на Караульной горе.

13 сентября, в последний день визита, патриарх Кирилл посетит храмы в Енисейске и Лесосибирске и встретится с верующими.

После Красноярска патриарх отправится в Японию, чтобы проверить восстановленные после разрушительного землетрясения православные храмы.

Отметим, это будет первый визит патриарха Кирилла в Красноярск, однако он уже побывал в соседних Хакасии и Туве. В конце 2011 года он был приглашен в Красноярск митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.