А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Рейчел Коми

Американский дизайнер Рейчел Коми (Rachel Comey) всегда слыла перфекционисткой. Выступать в самом начале модных недель немного опасно. Впереди еще месяц показов, дефиле гигантов модной индустрии, и заявить о себе есть только одна возможность. Этим шансом воспользовалась дизайнер Рейчал Коми и представила свое видение весенне-летнего сезона 2013.

Эта коллекция для всех, кто так любит нежность, пастельные тона и светлую глазурь. Никаких кричащих принтов, агрессивных аппликаций и массивного декора, только светлые цвета, очень много белого цвета и свободных силуэтов. Вся коллекция выдержана в классической манере шитья с аккуратными вышитыми вручную акцентами. Платья украшают бисер и блестки, громкое заявление для обычно сдержанного дизайнера.

Под стать коллекции, которая уместно смотрелась бы на девушках в небольших курортных городках, подобран тематический образ - волосы уложены легкими волнами и невесомый nude макияж. В платьях и брючных костюмах из новой коллекции Рейчел Коми мы бы хотели увидеть Мишель Уильямс (Michelle Williams) и Кэри Маллиган (Carey Mulligan), одних из самых романтичных и чувственных девушек Голливуда.