А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги реформы. Только восьми тысячам свердловских таксистов дали добро

На Среднем Урале более восьми тысяч легковых такси в текущем году получили разрешения на перевозку пассажиров. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 7 сентября, в пресс-службе министерства транспорта и связи Свердловской области, до 1 января 2013 года разрешения выдаются бесплатно.

Так, разрешения на перевозку получили 2,5 тысячи юридических лиц и более 5,5 тысяч индивидуальных предпринимателей. Данные разрешения выдаются на 5 лет. Для его получения достаточно написать заявление и предоставить в многофункциональный центр государственных услуг копию свидетельства о регистрации транспортного средства. Также необходимо предъявить документы на право собственности или распоряжения автомобилем. Согласно правилам перевозок пассажиров, на такси должна быть нанесена цветографическая схема легкового такси. На крыше машины должен быть установлен опознавательный фонарь оранжевого цвета. После поездки пассажиру должен выдаваться кассовый чек или квитанция на оплату проезда.

В пресс-службе добавили, что в 2013 году начнутся плановые проверки по соблюдению правил перевозки пассажиров. При выявления нарушений разрешения, выданные ранее, могут быть аннулированы.