А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские полицейские получат мобильники с безлимитным тарифом

Все участковые и сотрудники отделов по делам несовершеннолетних Юго-Западного административного округа Москвы вскоре получат бесплатные мобильные телефоны с безлимитными тарифами. Для того, чтобы любой житель округа смог позвонить полицейскому уже закуплено 384 телефона

«Уже в конце этой недели любой житель округа сможет позвонить полицейскому и обратиться за помощью или с предложением. Уже закуплено 384 телефона и сим-карты», - сообщает ведомство на своем официальном сайте.

Отмечается, что средства на приобретение телефонов полиция смогла найти при поддержке префектуры округа. Номера телефонов сотрудников будут размещены на официальном сайте подразделения МВД по ЮЗАО, чтобы обеспечить их прямую связь с гражданами.