А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдова рассчитывает на увеличение экспорта своей продукции в Россию

Молдова рассчитывает на увеличение экспорта своей продукции в Россию в связи со вступлением ее во Всемирную торговую организацию.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Филат на встрече с руководителями крупнейших компаний, экспортирующих свою продукцию в Россию. Она состоялась в контексте подготовки визита в РФ главы правительства с 10 по 12 сентября.

Премьер отметил, что недавнее вступление РФ в ВТО открывает новые возможности для производителей Молдовы, поскольку существовавшие ранее барьеры на пути экспорта молдавской продукции в Россию будут устранены, с учетом статуса-члена ВТО. Владимир Филат подчеркнул, что правительство Молдовы будет активно содействовать расширению молдавского экспорта в РФ путем ведения конструктивного диалога с российской стороной. В то же время, молдавский премьер назвал крайне важным, чтобы производители Молдовы уделяли больше внимание конкурентоспособности экспортируемой в РФ продукции с точки зрения ее качества и цены. На встрече с премьером присутствовали представители компаний-экспортеров из винодельческой и табачной отраслей, сферы АПК, строительства, текстильной и фармацевтической промышленности, других отраслей.

Они обсудили с Владимиром Филатом вопросы, касающиеся барьеров на пути продвижения молдавского экспорта в РФ, в частности, проблемы сертификации продукции, таможенного оформления, логистики и транспортировки продукции. Также в центре внимания была защита интеллектуальной собственности молдавских брендов на территории России. Премьер отметил, что программа его визита в РФ очень насыщенна, и у него будет возможность детально обсудить с властями России проблемы, с которыми сталкиваются поставщики молдавской продукции в РФ. Он пообещал, что будут приняты все меры и усилия для скорейшего устранения всех существующих барьеров на пути молдавского экспорта в РФ.

Особое внимание в ходе встречи было уделено поставкам молдавского вина в Россию. Виноделы отметили рост экспорта винодельческой продукции в РФ в последнее время, высказавшись в то же время за открытие в России еще как минимум одного таможенного терминала для поставок молдавских вин.