А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продажи Volkswagen в 2012 г могут сократиться на 300 тысяч автомобилей

МОСКВА, 7 сен - ПРАЙМ. Ухудшение конъюнктуры на европейском рынке побудило крупнейший европейский автомобильный концерн, германский Volkswagen Group, пересмотреть свой прогноз по продажам на текущий год - автокомпания ожидает снижение их объемов на 300 тысяч автомобилей, сообщает немецкое издание Die Handelsblatt со ссылкой на члена совета директоров по продажам и маркетингу Кристиана Клинглера (Christian Klingler).

В одной лишь Европе сокращение продаж ожидается на уровне 250 тысяч. Таким образом, по расчетам представителя VW, общий объем проданных автомобилей по итогам текущего года может составить 9,4 миллиона единиц против прогнозируемых ранее 9,7 миллиона. В то же время данный показатель все еще остается выше ожиданий аналитиков, которые полагают, что годовой объем продаж автопроизводителя составит 9 миллионов автомобилей.

К 2018 году VW планирует добиться объема продаж на уровне в 10 миллионов автомобилей.

Volkswagen AG является крупнейшим в Европе автопроизводителем, который объединяет такие марки, как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса «люкс» входят известные бренды Lamborghini, Bentley, Bugatti. В 2009 году Volkswagen приобрел 49,9% акций Porsche AG, слияние с которой должно завершиться в текущем году. Компания занимается и выпуском грузового транспорта через отделение Volkswagen Commercial Vehicles, а также марку Scania.

Штаб-квартира Volkswagen расположена в Вольфсбурге, число сотрудников по всему миру достигает 400 тысяч человек. Дочерняя структура компании в России - «Фольксваген Груп Рус» - в 2007 году запустила завод в Калуге проектной мощностью 150 тысяч автомобилей в год.

По итогам первого полугодия 2012 года чистая прибыль Volkswagen Group выросла на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 8,83 миллиарда евро. Операционная прибыль повысилась на 6,7%, составив 6,5 миллиарда евро, выручка - на 22,6%, до 95,4 миллиарда евро. Объем продаж автомобилей увеличился на 12,4% - за полугодие удалось реализовать 4,644 миллиона машин. Доналоговую прибыль Volkswagen нарастил на 22,1% - до 10 миллиардов евро.