А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии жатва завершена в 20 районах

Уборку зерновых завершили еще в трех районах республики. Таким образом, жатву-2012 окончили аграрии уже 20 районов.

По данным пресс-службы Минсельхоза Башкирии, на данный момент хлеба убраны на площади 1,575 млн гектаров, что составляет 92 процента от запланированного. Сейчас на полях идет жатва поздних крупяных культур - гречихи и проса. Всего механизаторы Башкирии обработали 1,813 млн тонн зерна.

Средняя урожайность по республике составляет 11,5 центнера с гектара. Однако илишевские хлеборобы убирают на круг по 20,9 центнера зерна. Также хороший показатель урожайности у аграриев Дюртюлинского, Стерлитамакского и Чекмагушевского районов.

По намолоту лидируют труженики Стерлитамакского района, которые уже собрали 121,3 тысячи тонн зерна.