А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзинтарс: вопрос о негражданах быстро решить нельзя

Вопрос о негражданах быстро решить нельзя, и главное - не допустить ошибок, пытаясь любой ценой увеличить число граждан, заявил вчера журналистам лидер национального объединения VL-ТБ/ДННЛ Райвис Дзинтарс.

Он отметил, что некачественный процесс натурализации не дает результата и создает угрозу государству, поэтому он доволен, что Сейм во втором чтении одобрил поправки к закону о гражданстве, которые «в большой мере осложняют некачественный процесс натурализации».

На вопрос о предложениях «Центра согласия» (ЦС) по решению проблемы неграждан, Дзинтарс заявил, что пока с ними подробно не ознакомился, но считает, что в настоящее время было бы принципиально неправильно уступать, потому что поддержки им пытаются добиться при помощи шантажа.

По словам Дзинтарса, происходит «брутальный торг» - выдвигаются максимальные требования, в частности, гражданство для всех, хотя хорошо известно, что этого не будет.

«Уступив такому шантажу, мы дадим сигнал, что подобными методами можно пользоваться и дальше», - заявил депутат.

«Не хочу разделять ЦС, объединение "За права человека в единой Латвии" и общество "За родной язык". С моей точки зрения, это все разные пальцы одной руки, где каждый выполняет свою функцию», - сказал лидер VL-ТБ/ДННЛ.