А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Перми пьяный хулиган открыл стрельбу по прохожим

Пермь, 7 сентября - АиФ-Пермь. Вчера, 6 сентября, около 18.00 часов в центре Перми на Комсомольском проспекте мужчина утроил стрельбу из травматического пистолета.

В результате одним из выстрелов была ранена в спину проходящая мимо женщина. Инцидент произошёл в сквере рядом с кафе «Ешь-ка».

В считанные секунды злоумышленник был задержан - рядом с местом происшествия оказался водитель автохозяйства краевого МВД. Мужчина обезвредил 37-летнего хулигана, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшая на место инцидента скорая диагностировала у раненой женщины гематому в области правой лопатки. Пострадавшей была оказана вся необходимая помощь, после чего женщину отпустили домой.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД РФ по Пермскому краю. Статья 213 УК РФ - хулиганство с применением оружия - предусматривает до пяти лет лишения свободы.