А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предполагаемый убийца 20-летний девушки задержан в Грязях

27-летний молодой человек ударил ее ножом в шею.

В городе Грязи по горячим следам задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 20-летней девушки.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области, убийство было совершено 5 сентября во дворе одного из домов по улице Лермонтова. По предварительной версии, молодой человек вместе с девушкой в этот день проводили время у своего знакомого. Компания распивала спиртные напитки. В процессе пьянки между девушкой и молодым человеком произошел конфликт. Оба вышли на улицу, где мужчина ударил свою спутницу ножом в шею. От полученного ранения девушка скончалась.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательств.