А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трех жителей Ейского района осудили за покушение на убийство таксиста

Краснодарский краевой суд вынес приговор жителям Ейского района, которые совершили кражу и покушались на убийство таксиста.

Судом установлено, что в июне 2011 года Карандухов, Коротыгин и Климов проникли в гараж, принадлежащий жителю Ейска. Они украли запчасти для автомобиля КАМАЗ на сумму более 63 тыс. рублей и сдали их в пункт приема металлолома, выручив за них 2 357 рублей.

Также в июне прошлого года во время совместного распития спиртного Климов предложил Карандухову и Коротыгину напасть на таксиста, похитить его имущество и автомобиль. Для этого 26 июня преступник вызвал такси компании «058- Навигатор». Водитель повез троих мужчин в сторону поселка Комсомолец Ейского района. По пути Климов в безлюдном месте попросил таксиста остановиться. Он вышел, чтобы наблюдать за обстановкой, а Карандухов и Коротыгин напали на мужчину. Коротыгин кухонным ножом нанес ему несколько ранений в область головы и шеи. Таксисту удалось выскочить из машины, но Коротыгин совершил на него наезд.

Думая, что водитель мертв, нападавшие скрылись на его авто. Таксисту же была оказана своевременная медицинская помощь, и он выжил. Похищенный автомобиль через несколько сотен метров заглох. Преступники бросили его и подожгли.

Суд приговорил Карандухова и Климова к 16 годам лишения свободы, а Коротыгина к 14 годам и одному месяцу, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», таксисту удалось добраться до одной из ферм и сообщить о нападении. После этого он был госпитализирован. В Ейском районе в отношении троих местных жителей возбудили уголовное дело 14 февраля этого года.