А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежцу, напавшему на судью, грозит 10 лет тюрьмы

В Воронеже завершено расследование уголовного дела по факту нападения на судью.

47-летний воронежец Тарас Онищенко осужден за нападение на судью. В отношении воронежца утверждено обвинение по ч.2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей», говорится в сообщении прокуратуры Воронежской области.

Нападение на судью совершено в апреле текущего года, когда в суде рассматривалось заявление Онищенко о взыскании судебных расходов с ответчика по гражданскому делу. Сумма расходов составляла 8,5 тысяч рублей. Для оглашения определения Онищенко был приглашен в кабинет судьи. Решением суда в пользу Онищенко было взыскано 600 рублей. Такое решение не устроило Онищенко. Мужчина напал на судью, ударив по лицу, и причинив перелом костей носа, сотрясение головного мозга, другие телесные повреждения.

Статья, по которой обвиняется Онищенко, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.