А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таллине самым проблемным для спасателей оказался пляж на Штромке

Не смотря на прохладное лето, береговая охрана G4S спасла шесть утопающих и оказала первую помощь 406 посетителям пляжей в Эстонии.

По словам руководителя береговой охраны G4S Хенри Сеэмеля, прошедшее лето запомнилось целым рядом необычных ситуаций - начиная с резкого повышения уровня воды в озере Харку, купания крокодилов и змей в канале Анне и заканчивая укрощением сбесившейся лошади на пляже Штромка.

За три летних месяца на охраняемых G4S пляжах было зарегистрировано 4296 нарушений общественного порядка и благоустройства. Как и в прошлые годы, больше всего хлопот доставили пьяные и принесшие с собой стеклянную тару отдыхающие (2555 случаев), также береговая охрана напоминала правила поведения на общественном пляже владельцам домашних животных, которые выгуливали на них своих питомцев (652).

На пяти таллинских пляжах было зафиксировано 2968 случаев нарушения общественного порядка и благоустройства, большая часть из которых - на пляже Штромка (1351). На пляжах южной Эстонии зарегистрировали 1151 случай нарушения общественного порядка и благоустройства, большая часть нарушений приходится на тартуский канал Анне.

За лето береговая охрана урегулировала на канале Анне 795 различных нарушений. На пляже Тойла зафиксировали 177 нарушений общественного порядка и благоустройства.