А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пикалево полицейские изъяли около килограмма наркотиков

Стражи порядка задержали в Ленобласти мужчину, который добровольно выдал почти килограмм наркотиков.

Санкт-Петербург, 7 сентября - «АиФ-Петербург». Ранее задержанные за незаконное хранение и сбыт наркотиков трое жителей Пикалево были дополнительно изобличены в том, что в январе 2012 года сбыли 0,51 грамма амфетамина, в июне 2012 года сбыли 0,198 граммов амфетамина.

Также, в ходе следствия были проведены обыски в местах проживаниях задержанных, а также в машине одного из них. Полицейские изъяли: пневматический пистолет «Вальтер РРК/С»; охотничье ружье «ТОЗ 34 ЕР» 12-го калибра; охотничье ружье «ФАБАРМ-ЛЕОН Н38» 12-го калибра, производство Италии; 79 патронов к охотничьему ружью.

Кроме того, был пойман соучастник задержанных - 18-летний безработный. У него по месту проживания было изъято 16,19 граммов гашиша и 24,99 граммов амфетамина. Молодой человек добровольно выдал полиции 336,57 граммов гашиша и 590 граммов амфетамина, которые хранились в схроне. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Трое ранее задержанных заключены под стражу. Были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям УК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.