А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области пьяный хулиган покусал полицейских

В селе Колывань Новосибирской области задержан молодой человек, который не захотел расплачиваться с таксистом и покусал полицейских.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, инцидент произошел днем 6 сентября в селе Колывань Новосибирской области.

21-летний местный житель подъехал на такси к своему дому и отказался расплачиваться за проезд. Пассажир был пьян и вел себя агрессивно. Он грубо бранился с таксистом и пытался спровоцировать драку. Водитель сообщил о произошедшем диспетчеру, а тот в полицию.

Прибывший на место экипаж вневедомственной охраны предложил нарушителю проехать в отдел для выяснения обстоятельств конфликта, что также вызвало у него бурю эмоций. Пока стражи порядка везли дебошира в местный отдел полиции, тот успел их покусать. Одного полицейского хулиган укусил за спину, второго за руку.

Правоохранителям пришлось надеть на дебошира наручники. Сейчас молодой человек задержан, по факту нападения на сотрудников полиции проводится проверка, материалы которой будут переданы для принятия решения в следственные органы.

Пока в отношении хулигана составлен административный протокол по ст. 20.1 (мелкое хулиганство). Однако ему грозит и уголовная ответственность за применение насилия в отношении представителей власти, отметили в полиции.