А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блюда в копейском детском саду могли довести детей до ожирения

Дошкольному учреждению придется выплатить штраф в три тысячи рублей.

Челябинская область, 7 сентября - АиФ-Челябинск.

Специалисты Роспотребнадзора нашли в детском саду №19 несколько нарушений. Так, на втором этаже здания отсутствовала вода, а на игровой площадке не были установлены веранды.

К тому же не соблюдались санитарные требования при организации питания малышей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области, исследование взятых проб трех готовых кулинарных блюд, предназначенных воспитанникам на обед, выявило калорийность готовых кулинарных изделий выше или ниже установленных норм. Так недосчитались калорий в супе (78%, при допустимой норме 95-100%) и в компоте из сухофруктов (90%, при допустимой норме 95-105%). А вот второе блюдо наоборот оказалось слишком калорийным (113%, при допустимой норме 95-105%).

По мнению родителей, нет ничего страшного в том, что блюда в детском саду немного питательнее, чем положено. Однако у комиссии свое мнение на этот счет. По словам ведущего специалиста-эксперта территориального отдела управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Копейске и Красноармейском районе Надежды Рузаевой, питание должно строго соответствовать энергозатратам детского организма. Недостаток калорий может привести к дистрофии, а избыток - к ожирению.