А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснобаковский райсуд оштрафовал школу, ученица которой получила травму на уроке

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - Краснобаковский районный суд (Нижегородская область) взыскал с одной из школ района в пользу матери ученицы компенсацию морального вреда, возмещение материального ущерба и расходы по оплате услуг адвоката.

Согласно пресс-релизу, истица обратилась в суд с иском в интересах несовершеннолетней дочери о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда. В иске указано, что 26 апреля 2011 года ее несовершеннолетняя дочь находилась на занятиях по физкультуре в школе, где получила закрытый перелом плечевой кости.

Истица просила суд взыскать с образовательного учреждения в ее пользу возмещение материального ущерба в сумме 20,269 тыс. рублей, компенсацию морального вреда в размере 300 тыс. рублей и расходы по оплате услуг адвоката в размере 7,5 тыс. рублей.

В судебном заседании истец поддержала свои исковые требования.
Ответчик в лице директора школы заявленные исковые требования в части материального ущерба и расходы на оплату услуг адвоката признала в полном объеме, возмещение компенсации морального вреда посчитала завышенной.

Краснобаковский райсуд исковые требования в интересах несовершеннолетней дочери о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда удовлетворил частично.

Суд взыскал с образовательного учреждения компенсацию морального вреда частично от заявленной суммы в размере 20 тыс. рублей, возмещение материального ущерба в размере 20,269 тыс. рублей, расходы по оплате услуг адвоката и госпошлину в размере 1,663 тыс. рублей.