А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей Донецка кормят щербетом с червями

Белых червяков в упаковке с щербетом обнаружили покупатели продуктового магазина в самом центре Донецка

«Я хотела ребенку купить - порадовать лакомством, и тут заметила, как под клеенкой что-то копошится, присмотрелась, а там черви! И главное - не один, а сразу несколько», - рассказала дончанка Марина, которая обнаружила неприятный сюрприз в упаковке со сладостями на полке продуктового супермаркета, расположенного в центре Донецка, пишет «Донбасс».

Интересно, что щербет с червями вовсе не просрочен - срок годности истекает только через две недели.

По словам председателя Донецкого областного общества потребителей Александра Удовиченко, бывает немало случаев, когда в продукцию попадают посторонние предметы и живность.

«Потребители приносили к нам гайки, болты, гвозди, полиэтилен, тараканов, мышей, бабочек, муравьев. Обычно они попадают с сырьем или когда не соблюдаются правила производства», - отметил Удовиченко.