А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столицу пришла осень

Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Вадим Заводченков в студии программы «Утро России» рассказал, какая погода ждет россиян в выходные.

На юг Европейской России поступает прохладный воздух. Его вторжение спровоцирует ливни и грозы. Температура днем будет держаться на уровне 21-26 градусов.

В Поволжье также вероятны ливни. Температура будет умеренной: 15-20 градусов.

На северо-западе России в субботу будет ненастно и прохладно. Днем - всего 8-13 градусов. В воскресенье облаков станет меньше, а температура поднимется до 11-16 градусов.

В Центральном регионе все наоборот. В субботу - кратковременные дожди, 12-17 градусов. В воскресенье облаков станет больше, дожди усилятся, подует резкий порывистый ветер, а температура упадет до 9-14 градусов.

На Урале суббота будет солнечной и очень теплой: 21-26 градусов. В воскресенье пойдут дожди, прогремят грозы, а температура упадет на 2-3 градуса.

Жителей Южной Сибири ждет очень комфортная погода. Вероятность дождей здесь невелика, столбики термометров в субботу поднимутся до 22-27 градусов.

На юге Дальнего Востока облаков немного, вероятность дождей невелика. Днем здесь будет 20-25 градусов. На севере региона возможны ливни. Дневная температура в Якутии 15-20 градусов, в Оймяконе и в Приколымье 8-13.