А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане выбрали самых лучших "Супербабушек"

В Челнах бабушки плясали, готовили кушать и показывали овощи

Накануне в Центральном районе Набережных Челнов прошел конкурс «Супербабушка-2012», сообщает сегодня пресс-служба Автограда. Бабушки проявили свою фантазию и недюжие таланты.

В рамках конкурса было пять заданий: «Как у нашей бабушки», «Бабушка-хозяюшка», «Бабушкин сундук», «Танцплощадка юности моей», «На завалинке». Конкурсанток из числа самых активных бабушек Челнов оценивало жюри, в состав которого вошли специалисты управления культуры и руководители творческих коллективов города.

Конкурс, посвященный заботливым, все умеющим бабушкам, превратился в веселый праздник с концертными номерами, демонстрацией талантов.

Никто не остался равнодушным на выставке фирменных блюд, зимних заготовок, выращенных овощей и фруктов. Продегустировать представленное великолепие могли не только члены жюри, но и все желающие.

Каждая участница стала призером той или иной номинации: «Самая обаятельная бабушка», «Самая артистичная бабушка», «Самая творческая бабушка», «Самая талантливая бабушка», а победительницами районного конкурса стали София Черных, Нина Симонова и Фирдина Ахметзянова.