А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль патриотической песни пройдет в Камышине

Имени Героя России Александра Колгатина.

Сегодня, 7 сентября, в 18:00 на площади перед ДК «Текстильщик» начнется фестиваль патриотической песни имени Героя России Александра Колгатина. Фестиваль пройдет в Камышине в пятый раз. На сцену выйдут исполнители патриотических песен из Камышина, Волгограда, Волжского, Ростова-на-Дону. Выступление приглашенных гостей - саратовской группы «Виват», завершит фестиваль.

Судя по погоде, в этом году «сюрприза» в виде дождя, как в прошлом году, не будет. Так что, камышане смогут в полной мере насладиться патриотическими песнями. В разные годы гостями фестиваля, посвященного памяти камышанина Александра Колгатина, становились группы «Черные береты» (Калининград) и легендарные «Голубые береты».