А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарские артисты приняли участие в фортепианной академии в Греции

Воспитанники краснодарского межшкольного эстетического центра стали участниками Международной летней фортепианной академии в Греции.

Воспитанники межшкольного эстетического центра (МЭЦ) Краснодара приняли участие в IV Международной летней фортепианной академии-2012. Форум проходил в Греции с 21 по 31 августа на острове Порос.

На форуме были представлены 5 континентов, 15 стран мира: Греция, Россия, Италия, Болгария, Великобритания, Грузия, Хорватия, Сербия, Уругвай, Израиль, Франция, Польша, Испания, США, Япония. 13 профессоров музыкальных консерваторий мира давали мастер-классы талантливым детям.

«Вся жизнь маленького острова в дни форума была подчинена музыке. 23 фортепиано и 3 концертных рояля были бережно перевезены морем на остров, два из них - доставлены на вершину горы к развалинам древнего храма Посейдона для грандиозного завершающего события мирового фортепианного форума - Лунного концерта», - рассказали в пресс-службе МЭЦ. В центре подчеркнули, что все участники Международной летней фортепианной академии в Греции получили «не только уникальные, незабываемые впечатления, но и огромный заряд энергии для достижения новых вершин в фортепианном искусстве».