А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развивать Дальний Восток и Сибирь предложили по опыту Канады

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia. Развивать Дальний Восток и Сибирь по опыту Канады предложил на дискуссионной площадке «Перспективность удаленных регионов» в рамках Делового саммита АТЭС генеральный директор En+Group Артем Волынец, передает корр. РИА PrimaMedia.

«На территории Дальнего Востока и Сибири проживают 26 млн человек, здесь же сосредоточено порядка 70% всех природных ресурсов. Потому мы могли бы придерживаться, к примеру, опыта Канады в разработке природных ресурсов. Южный сосед для Канады - это США, а для Сибири южный сосед - это Китай. Почему бы не воспользоваться этим опытом. Традиционно торговля была ограничена между двумя этими странами. Однако, Китай и Россия подписывают соглашения о торговле», - подчеркнул Волынец.

По его словам, как эксперта, основные производственные активы компании которого сосредоточены именно в Сибири, «не стоит бояться инвестировать в Дальний Восток и Байкальский регион».

Вложено 2 млрд рублей на строительство автодорог, аэропорта, коммунальной инфраструктуры. Но важно и другая инфраструктура, необходимая для развития бизнеса - это и гостиничные сети, рестораны для бизнесменов, создание новых авиамаршрутов между азиатскими странами и Сибирью.