А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин займет у населения $200 млн

Минфину поручено выпустить валютные казначейские облигации для физлиц

Правительство поручило Минфину впервые выпустить валютные казначейские обязательства для населения на $200 млн под 9,2% годовых.

«Кабинет Министров Украины постановляет Министерству финансов осуществить выпуск казначейских обязательств на предъявителя в документарной форме общим объемом $200 млн со сроком обращения 24 месяца, номинальной стоимостью $500, разными сериями», - говорится в соответствующем постановлении правительства №836 от 5 сентября.

Бумаги будут размещаться «Ощадбанком» на добровольных засадах среди населения. В зависимости от желания покупателя, продажа обязательств, выплата доходов по ним и погашение может осуществляться как в наличной, так и безналичной форме. Доходы по бумагам в размере $23 будут выплачиваться раз в полгода.

«Казначейские обязательства будут иметь 4 отрывных купона, которые человек при наступлении срока выплат сможет обменять на накопленный доход, придя в любое отделение "Ощадбанка", - ранее объяснял руководитель Генерального департамента банковского надзора НБУ Алексей Ткаченко.

Напомним, банкиры считают, что валютные казначейские обязательства могут составить конкуренцию депозитам.

Отметим, что, по разным оценкам, на руках у украинцев хранится до $60 млрд.