А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отряд кораблей ВМС Швеции с группой офицеров морской пехоты прибывает в Балтийск

БАЛТИЙСК (Калининградская область), 7 сентября. (АРМС-ТАСС). Отряд боевых кораблей ВМС Швеции в составе минных тральщиков «Винга» (на фотографии) и «Ульвен» прибывает сегодня в Балтийск - главную военно-морскую базу Балтийского флота (БФ)

На борту кораблей находится группа офицеров морской пехоты этой страны, сообщил ИТАР-ТАСС начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту капитан 2-го ранга Владимир Матвеев.

«Визит шведских военных делегаций проходит в рамках международного сотрудничества между Россией и Швецией», - отметил Матвеев.

Шведские морские пехотинцы станут гостями своих коллег из отдельной гвардейской бригады морской пехоты БФ.

Сегодня «черные береты» Балтфлота проведут для гостей показное занятие на воздушно-десантном комплексе, используемом для отработки военнослужащими различных элементов прыжков с парашютом.

На флотском полигоне «Хмелевка», на побережье Балтийского моря, в субботу, военнослужащие десантно-штурмового батальона бригады покажут шведским коллегам тактику действий подразделений морской пехоты в наступлении и обороне, методы преодоления минно-взрывных заграждений, способы эвакуации раненых с поля боя, преодоления психологической полосы и захвата части жилого квартала.

«Морские пехотинцы России и Швеции совместно выполнят стрельбы из оружия, стоящего на вооружении соединения морской пехоты», - сказал Матвеев.

Венцом показного занятия станет тренировка по посадке личного состава и погрузке техники и грузов с большого десантного корабля в военной гавани Балтийска.

В субботу же представители командования Балтийской военно-морской базы и шведской военной делегации возложат венки к мемориалу советским воинам, павшим при штурме города-крепости Пиллау в апреле 1945 года.

Гости из Швеции в свободное от «боевых» встреч время совершат экскурсии в Музей боевой славы Балтийского флота, познакомятся с достопримечательностями Балтийска и Калининграда - областного центра самого западного российского региона. В спортивно-оздоровительном комплексе состоится товарищеский матч по волейболу. Шведские моряки побывают также на борту российского базового тральщика «БТ-212».

Визит шведских кораблей завершится 10 сентября.