А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровчанин наладил канал сбыта наркотиков в краевой столице

Житель Хабаровска создал организованную преступную группу с целью осуществления многократных незаконных сбытов гашишного масла на территории города. Группа, осуществлявшая многократные незаконные сбыты наркотического средства - масла каннабиса (гашишного масла) на территории Хабаровска, действовала с марта около года. Теперь организатору грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 20 лет, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе прокуратуры края.

В состав группы вовлек своего знакомого, проживающего в Благовещенске Амурской области, возложив на него обязанность приобретать на территории области гашишное масло в особо крупном размере. В состав организованной преступной группы также был вовлечен другой хабаровчанин, обязанностью которого являлась перевозка приобретенного наркотического средства в Хабаровск и передача руководителю организованной группы для последующего незаконного сбыта широкому кругу лиц. Руководитель организованной преступной группы расфасовывал наркотическое средство по полимерным шприцам и стеклянным баночкам от детского питания и предоставлял их четырем хабаровчанам для непосредственной продажи наркотика наркозависимым лицам.