А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боеприпасы времен войны обнаружены на Печенгской дороге

До сих пор в земле лежит большое количество неразорвавшихся снарядов, мин, гранат и бомб, напоминает ГУ МЧС по Мурманской области.

Все эти предметы представляют огромную опасность для людей. Почти каждую неделю на территории Мурманской области находят неразорвавшуюся гранату или снаряд. Взрывоопасные предметы могут быть обнаружены всюду, где проходили боевые действия в годы Великой Отечественной войны: в поле, в лесу, в воде рек, озер и других водоемов, в домах и подвалах, в других местах, а также на территории бывших артиллерийских и авиационных полигонов.

Так, 6 сентября на 92 километре автодороги «Мурманск-Печенга» обнаружены боеприпасы времён Великой Отечественной войны, классифицированные как миномётные мины в количестве 42 штук. Всего с начала года обезврежено 342 взрывоопасных предмета.