А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежцы избили и ограбили двух мужчин

Два воронежца избили и ограбили мужчин. Злоумышленники задержаны.

25-летние парни за один вечер избили и ограбили двух мужчин. Один из инцидентов произошел около десяти часов вечера в Железнодорожном районе Воронежа. Молодые люди набросились на 40-летнего мужчину. Злоумышленники ударили потерпевшего кулаком в лицо и забрали деньги, телефон и сигареты - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Через час воронежцы напали на другого мужчину. Он шел встречать с работы свою супругу. Злоумышленники также его избили. Мужчина в возрасте 38 лет получил травму головы.

Стражи порядка задержали разбойников.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в отношении 25-летних воронежцев возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».