А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двух сотрудников СИЗО Новороссийска, выпустивших не того арестованного, приговорили к штрафам

Два сотрудника СИЗО, выпустивших из-под стражи не того арестованного, приговорены к штрафам.

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда в кассационном порядке рассмотрела уголовное дело против двух сотрудников СИЗО Новороссийска Сухова и Рыженко, осужденных за халатность: они выпустили из-под стражи не того арестованного.

«2 ноября 2011 года осужденный Ш. в связи с отбытием срока наказания должен был покинуть СИЗО №3, однако Сухов и Рыженко не удостоверили его личность и выпустили из-под стражи другого человека - Т. Из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей Рыженко и Сухов допустили совершение Т. преступления - побега из-под стражи», - передает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Сухов и Рыженко приговорены судом к штрафу в размере 60 000 и 50 000 рублей соответственно, но с приговором осужденные не согласились, полагая, что их вина не доказана. Кассационная инстанция краевого суда, согласившись с мнением прокурора кассационного отдела, оставила кассационные жалобы без удовлетворения, а приговор - без изменения.

Приговор вступил в законную силу.