А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские овчарки в Красноярске оделись по-новому

Улучшенную униформу сшили для 17 овчарок и двух щенков.

Красноярск, 7 сентября - «АиФ на Енисее». Красноярские полицейские собаки получили новую униформу, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по краю.

Такой необычный подарок четвероногие получили в честь 89-ой годовщины со дня образования патрульно-постовой службы России. В комплект специально разработанной формы входят поводок, шлейка с надписью «полиция», а также осенний и зимний костюмы защитного цвета со светоотражающими полосками. У красноярских служебных овчарок форма была и раньше, но сейчас ее значительно улучшили. «Раньше шлейка была тяжелая, из кожи, - пояснили в пресс-службе управления. - Полицейским даже порой приходилось подсаживать собак, так как из-за тяжести своего одеяния они не могли подпрыгнуть сами. Новая форма изготовлена из специального легкого и удобного материала. Он не сковывает движение собаки, тем самым облегчая работу кинологов». Еще одной «изюминкой» собачьего костюма является надпись «полиция», которая не только красиво смотрится, но и успокаивает прохожих, которые смогут понять, что собака дрессированная и бояться ее не надо. Чтобы презентовать собачий наряд, с каждой служебной собаки снимались мерки, по которым и были сшиты новые костюмы. Новую униформу уже носят две служебные собаки, скоро, ее получат еще 15 овчарок и два щенка - это и есть весь собачий полицейский отряд Красноярска.