А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К Олимпиаде-2014 в Сочи установят пять больших экранов и сценических комплексов

Пять больших экранов и сценических комплексов установят в Сочи к 1 февраля 2014 года.

В Сочи к 1 февраля 2014 года по распоряжению главы Анатолия Пахомова установят пять больших экранов и сценических комплексов.

Места их размещения: площадь у морского вокзала, площадь у «Центра национальных культур» в Лазаревском районе, площадь у Дома культуры в Дагомысе, парк отдыха «Ривьера Сочи» в Адлере и стадион, расположенный на улице Турчинского в Красной Поляне. Благодаря этому проекту, десятки тысяч жителей и гостей курорта смогут стать очевидцами главных соревнований зимней сочинской Олимпиады.

«Прошедшим летом, в рамках исполнения обязательств Заявочной книги "Сочи-2014" и контракта с городом-организатором администрацией Сочи совместно с Оргкомитетом "Сочи-2014", был успешно реализован проект "Трансляция игр 2012". На городской площадке Live Site Sochi 2014, которая 17 дней работала у Южного мола, жители и гости курорта на большом экране следили за выступлениями лучших спортсменов планеты на летней Олимпиаде в Лондоне. К Олимпийским играм 2014 года нам предстоит организовать уже 5 таких площадок во всех районах Большого Сочи. Опыт в этом направлении у нас теперь есть, и я уверен, в 2014 году мы проведем незабываемый олимпийский праздник для наших жителей», - цитирует пресс-служба «олимпийского» департамента мэрии первого заместителя главы города Сочи Анатолия Рыкова.

По словам А. Рыкова, за время работы Live Site Sochi 2014, площадку посетили 98 тыс. зрителей. В этом году этот экран будет транслировать все основные тестовые соревнования, проходящие на новых Олимпийских объектах Горного и Прибрежного кластеров. Массовые торжества, посвященные празднованию «500 дней», «1 год» и «100 дней» до Игр в Сочи также пройдут на «Live Sites» у Морского вокзала. В дальнейшем эта площадка также будет использоваться для реализации проектов, запланированных в рамках «Культурной Олимпиады».

В октябре 2013 года на площади у Южного мола будет проходить трансляция маршрута эстафеты Олимпийского огня. Благодаря этому, сочинцы и гости курорта увидят старт факелоносцев во Владивостоке, встречи и проводы главного символа Игр в крупнейших городах России, его запуск в космос.