А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два новых рыбных завода появятся в Хабаровском крае

Один из них будет воспроизводить, а другой перерабатывать водные биологические ресурсы

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Два новых рыбных завода появятся в Хабаровском крае. Один из них будет воспроизводить, а другой перерабатывать водные биологические ресурсы, сообщили РИА AmurMedia в краевом министерстве природных ресурсов.

В сентябре в Ванинском муниципальном районе планируется ввод в эксплуатацию производственно-экспериментального цеха по искусственному разведению тихоокеанских лососей на базе рыболовецкой артели (колхоза) имени 50 лет Октября. Мощность цеха по закладке икры тихоокеанских лососей - 3,2 млн. шт. оплодотворенной икры в год, по выпуску - 2,6 млн. шт. молоди тихоокеанских лососей в год. Производственно-экспериментальный цех по искусственному разведению тихоокеанских лососей планируется использовать в целях рыбоводства и воспроизводства водных биологических ресурсов.

А 14 сентября 2012 года планируется открытие первого в Амурском муниципальном районе рыбоперерабатывающего цеха в с.Вознесенское. На базе цеха будет создано 30 рабочих мест. В первое время цех планирует заниматься переработкой сырца, в планах глубокая круглогодичная переработка.