А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госпитализированы четверо голодающих экс-сотрудников завода АМУР

Госпитализированы четверо бывших работников свердловского завода «Автомобили и моторы Урала» (АМУР), принимавшие участие в голодовке из-за долгов по зарплате, сообщила член инициативной группы заводчан Ирина Запрудина.

«Ночью "скорая" увезла троих человек, и уже утром госпитализировали одного человека. Еще пятая на подходе, если у нее через час давление не упадет, тоже будут вызывать "скорую"», - сказала Запрудина.

Она отметила, что все участники акции чувствуют себя плохо. По данным министерства промышленности Свердловской области, областные власти и руководство завода в настоящее время ищут инвестора для АМУРа.

Полиция из-за финансовой ситуации на предприятии возбудила уголовное дело о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Санкция статьи предполагает лишение свободы на срок до пяти лет.

По данным на март 2012 года, на заводе работали около 560 сотрудников, которые получили уведомления о предстоящем сокращении. В настоящее время на АМУРе еще работают 174 человека, они обслуживают очистные сооружения и охраняют предприятие.