А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве выделенные полосы решили оградить бордюрами

Выделенные полосы на дорогах Москвы в массовом порядке огородят гибкими бордюрами, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры

Собеседник агентства напомнил, что летом такие бордюры опробовали в экспериментальном порядке на Озерной улице и Пролетарском проспекте, и этот опыт был признан успешным. За месяц на этих участках стало в два раза меньше выездов на выделенную полосу, сказали в мэрии. Водителям общественного транспорта и пассажирам нововведение понравилось.

С виду пластиковый бордюр напоминает лежачий полицейский с забором из столбиков, установленный параллельно движению. «В настоящее время рассматривается возможность использования разных типов бордюров, ограждающих выделенные полосы. Все они проходят жесткий отбор и тестирование. После утверждения соответствующего всем нормам безопасности образца планируется массовая установка бордюров на дорогах Москвы», - сказал представитель департамента.