А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каримов призывает усилить меры безопасности в регионе в связи с выводом сил коалиции из Афганистана

Президент Узбекистана Ислам Каримов призывает усилить меры безопасности в центральноазиатском регионе в связи с выводом сил коалиции из Афганистана.

«Если учесть стремительно меняющуюся ситуацию, не всегда совпадающие интересы мировых крупнейших держав в регионе Центральной Азии, а они очень хорошо просматриваются даже невооруженным глазом - заметное усиление напряженности и противоборства в связи с предстоящим выводом миротворческих сил из Афганистана - выработка общих подходов Казахстана и Узбекистана, направленная на сохранение и укрепление стабильности и благополучия в целом в нашем регионе, приобретает на современном этапе особо важное значение», - сказал Каримов на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в расширенном составе в Астане в пятницу.

«Убежден, что таких мнений и убеждений сегодня придерживаются не только президенты Казахстана и Узбекистана, но и такие же мысли посещают и руководителей соседних наших стран», - добавил он.

Лидер Узбекистана подчеркнул, что «складывающая абсолютно непростая ситуация в регионе и прилегающих к нему отдельных частей мира настойчиво обуславливает общую потребность усилить действенные упреждающие меры противостояния новым вызовам и угрозам, прежде всего исходящих от сил терроризма, экстремизма, агрессивного наркотрафика».