А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия скоро поставит перед США вопрос о выдаче Бута и Ярошенко

Российская сторона в ближайшее время завершит все процедуры, необходимые для постановки перед властями США вопроса о выдаче осужденных россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко

«Сейчас идут технические доработки этого решения и в ближайшее время мы уже будем иметь возможность констатировать, что перед американскими властями этот вопрос поставлен в полном соответствии с существующей процедурой», - заявил глава Минюста РФ Александр Коновалов на брифинге в пятницу.

По его словам, этот вопрос «довольно забюрократизированный и непростой».

«В данный момент этот процесс находится в начальной стадии. Сейчас должен завершиться и накопиться юридический состав для постановки вопроса о передаче господина Бута для отбывания наказания на родину в виде получения его заявления американскими властями о том, что он этого желает», - сказал Коновалов.

Он отметил, что в такой же стадии вопрос по выдаче РФ летчика Ярошенко, - передает «Интерфакс».

«К сожалению, с какой скоростью и в какие сроки эти вопросы будут решаться американской юстицией, мы не знаем. Мы будем делать все, что от нас зависит в рамках деятельности как министерств, так и дипломатических каналов», - сказал министр юстиции.

Федеральный суд Нью-Йорка 5 апреля нынешнего года приговорил Бута к 25 годам тюремного заключения, признав его виновным в намерении продать партию вооружения колумбийской леворадикальной группировке «Революционные вооруженные силы Колумбии» (FARC). Бут настаивает на своей невиновности.

Семья и защита Бута просили направить его для отбытия наказания в тюрьму Форт-Дикс, штат Нью-Джерси, где сейчас находится еще один россиянин - Константин Ярошенко, приговоренный к 20 годам заключения за сговор с целью контрабанды на территорию США крупной партии кокаина. Он также не признает себя виновным.