А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Нижней Туры получил 13 лет колонии за педофилию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сен - РАПСИ. Суд в пятницу приговорил к 13 годам колонии строгого режима 45-летнего жителя Нижней Туры Александра Мещерякова за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении трех мальчиков, сообщает следственное управление СКР по Свердловской области

По данным ведомства, 15 июля 2011 году около 21.30 (19.30 мск) два шестилетних и один восьмилетний мальчики играли во дворе дома в Нижней Туре. В это время к ним подошел Мещеряков и, пообещав дать 100 рублей, повел детей к заброшенной кирпичной будке.

«Находясь в будке, злоумышленник совершил поочередно со всеми тремя мальчиками насильственные действия сексуального характера. О произошедшем потерпевшие рассказали своим родителям, которые уже, в свою очередь, сообщили о случившемся в полицию», - говорится в сообщении.

Следственное управление СКР по региону отмечает, что мужчина уже ранее был судим за аналогичное преступление, был приговорен к шести годам и десяти месяцам лишения свободы и освободился в марте 2010 года. На момент совершения нового преступления его судимость не была погашена.

«Приговором Свердловского областного суда Александру (Мещерякову) назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на год», - сообщает ведомство.

Свердловский областной суд в пятницу сообщает, что приговор может быть обжалован в кассационном порядке.