А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани суд оставил без изменения приговор трем контрабандистам оружия

Суд оставил без изменения приговор трем мужчинам, перевозившим оружие и боеприпасы через российско-абхазскую границу.

Как сообщали ЮГА.ру, 26 апреля Адлерский районный суд вынес приговор 3 мужчинам, которые обнялись в том, что в составе преступной группы в 2010 и 2011 годах пытались перевозить и сбывать оружие.

В ходе оперативных мероприятий были изъяты пистолет ТТ, два револьвера и пять автоматов.

«Если говорить об оружии, то речь идет не только об автоматическом стрелковом оружии, но и о более серьезном - таком как стингеры, снаряды "земля-воздух" и взрывчатка. В общем, была достаточно серьезная группа. Куда могло быть направлено это оружие, остается только догадываться», - рассказывал ранее заместитель начальника ГУ МВД России по ЮФО Виталий Шевченко.

Трое мужчин были осуждены за контрабанду и незаконный оборот оружия (ч. 4 ст. 188 и ч. 3 ст. 222 УК РФ). Они приговорены к 11, 10, и 3 годам колонии соответственно.

«Судебной коллегией по уголовным делам Краснодарского краевого суда 5 сентября по заключению прокурора кассационного отдела кассационные жалобы защитников оставлены без удовлетворения, приговор вступил в законную силу», - передает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.