А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определен срок начала отопительного сезона в Красноярске

В этом году тепло в красноярские дома поступит по новой схеме - быстрее обычного. Такое решение принял мэр Эдхам Акублатов.

Отопление в дома красноярцев поступит до 22 сентября. Такое поручение 7 сентября в ходе совещания по подготовке к отопительному сезону дал энергетикам глава города Эдхам Акбулатов.

В предыдущие годы заполнение трубопроводов начиналось только с момента подписания главой города соответствующего распоряжения после того, как среднесуточные температуры опускались ниже 8°C.

При этом вода поступала в квартиры не сразу, а лишь после полного заполнения системы и получения необходимого давления и нагрева. После этого сотрудники управляющих компаний и ТСЖ проходили по домам, открывали задвижки и продували стояки. Заполнение занимало до 5 дней, а распределение потребителям - еще около 10. Таким образом, в некоторые дома тепло приходило только в начале октября.

В этом году Эдхам Акбулатов предложил новую схему - вода в систему начнет поступать уже 10 сентября. Первыми это сделают «ТГК-13», а затем, до 15 сентября, к процессу подключатся и теплоснабжающие организации меньшей мощности. Прогноз, полученный администрацией города, обещает снижение температуры ниже 8°C к 17 сентября, и это должно стать днем, когда в квартирах красноярцев начнет появляться тепло. Коммунальные службы обещают обойти все красноярские дома и организации за 5 дней и к 22 сентября обеспечить теплом всех горожан.

График подключения составлен таким образом, что сначала отопление появится в детских садах, школах и медицинских учреждениях, а лишь потом в домах горожан и на других объектах.