А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска за четыре часа оштрафовали 34 водителя, не пропустивших пешехода

Действия водителей сначала фиксировал на камеру внештатный сотрудник ГИБДД.

В Красноярске во время рейда, направленного на выявление водителей, не пропускающих пешеходов, задержали 34 человека. Об этом корреспонденту ИА KNews 7 сентября рассказала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России Виктория Шабанова.

Рейд проходил 6 сентября с 14:00 до 18:00 от перекрестка улиц Ленина и Обороны до музыкального театра. Как пояснила Шабанова, действия водителей сначала фиксировал на камеру внештатный сотрудник ГИБДД. «Внештатный сотрудник как только видел, что водители не пропускают пешеходов, снимал нарушение на камеру. Затем он по рации передавал информацию о госномерах и марке автомобилей нарушителей стоящему в конце улице экипажу ДПС. Затем сотрудники останавливали нарушителей и выписывали им штраф, предъявив доказательство - запись с видеокамеры», - пояснила она. Всего было выявлено 34 нарушителя. Их оштрафовали на сумму от 800 до 1000 рублей.