А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловчане страдают от шума и днем, и ночью. Роспотребнадзор бьет тревогу

Санитарные врачи Среднего Урала выступают за снижение шумовой нагрузки на жителей. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 7 сентября, в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области, основными источниками шума по-прежнему остаются автомагистрали, промышленные предприятия и железнодорожные пути.

По данным специалистов, уровень шума в жилых домах, расположенных вблизи предприятий, выше предельно допустимого. По итогам 2011 года в список городов с высоким уровнем шума попали Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Камышлов, Богданович, Сухой Лог, Североуральск, Ирбит, Кировград, Невьянск и Арамиль.

Сложная остановка с уровнем транспортного шума сложилась в Екатеринбурге. Дело в том, что при строительстве новых автомобильных магистралей мероприятия по шумозащите выполняются не в полном объеме. Создаются шумы и от железнодорожного транспорта. Для решения данной проблемы специалисты Роспотребнадзора предлагают установить шумозащитные экраны вдоль участков железных дорог, приближенных к жилым кварталам.

В Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском ведется активное строительство. Причем на значительном количестве площадок работы ведутся в ночное время. Стройорганизации просят отказаться от ночных работ.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», жители Екатеринбурга жаловались на шум со стройплощадок, которые работали в ночное время. Госстройнадзор провел проверку, по результатам которой ряд организаций привлечен к ответственности за ночные работы. Специалисты работали с применением строительного технологического оборудования и автотранспорта, генерирующих высокие уровни шума до 8 часов утра.