А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцев напугали оповещением о разливе нефти и сбросе воды на ГЭС

В Красноярске 7 сентября проверили систему оповещения о ЧС. Сегодня, 7 сентября, на официальном портале оповещения о ЧС в разделе «Статус ЧС в Красноярском крае» появилась информация для жителей края.

В Красноярске проверили систему оповещения о ЧС, испугав при этом подписчиков единого краевого портала. Сегодня, 7 сентября, на официальном портале оповещения о ЧС в разделе «Статус ЧС в Красноярском крае» появилась информация для жителей края.

В 13:11:40 были опубликованы два сообщения. Первое: «В результате аварии на ж/д мосту произошел сход 6 цистерн с нефтью. Идет розлив 300 тонн нефти. Существует угроза водозабору». Второе: «В результате проливных дождей существует угроза переполнения водохранилища. Красноярская ГЭС сбрасывает воду, в результате чего подтоплено правобережье города Красноярска Свердловского района от 1 м до 1,5 м».

Еще одно сообщение, опубликованное за несколько минут до этого, сообщает, что по состоянию на 13:00 7 сентября 2012 в Красноярском крае чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Как пояснили ИА KNews в пресс-службе МЧС края, это обычные учения. Однако на сайте указания на то, что оба сообщения тестовые, нет. Отметим, информация об изменениях в статусе приходит и через смс-оповещение тем, кто имеет на него подписку.

В МЧС пояснили, что получателей сообщений должны были уведомить, что это была обычная проверка оповещения о ЧС. Однако получатели таких сообщений утверждают, что такого предупреждения в смс не содержалось.

Напомним, портал начал работать в конце июля.