А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потап унизил Могилевскую

«Крым Мьюзик Фест» давно отгремел, но скандалы вокруг него не утихают.

История взаимоотношений Потапа и Наталии Могилевской совсем не простая и ведёт своё начало ещё с 2007 года. Именно тогда Потап, Дядя Вадя и Ugo выпустили клип на песню «Наташа», которую посвятили популярной певице и продюсеру. Затем Потап позволил себе назвать Могилевскую «эмбрионом»:

«Она успешный продюсер, значит хороший. Но если продюсирование на эмбриональной стадии, то Наташа Могилевская - хороший эмбрион».

Позже известный шоумен и продюсер нелестно высказался в адрес певицы на просторах интернета, назвав Могилевскую нецензурным словом и написал, что она «несчастная женщина». Но затем скандальный репер попросил прощение у Наташи:

«Не хотел обидеть Наташу. Хочу сделать официальное заявление: Наташа Могилевская, я тебя очень люблю и уважаю».

И вот на фестивале Crimea Music Fest Потап снова решил задеть популярную певицу. Во время своего выступления скандальный артист, который на фестивале презентовал свой сольный проект, не только упоминал имя Могилевской, но и ползал по большому портрету обнажённой певицы, пытаясь её поцеловать.

Фанатам Могилевской удалось запечатлеть эти кадры, и теперь многие поклонники певицы возмущены и считают, что репер взялся за старое и снова норовит задеть популярную певицу.