А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики уточняют прогноз до середины сентября

В субботу и воскресенье в Латвии сохранится прохладная погода с порывистым ветром и кратковременные дождями, но уже в начале будущей недели значительно потеплеет, воздух прогреется до +26 градусов, прогнозирует Global Forecast System.

В выходные дни сквозь тучи будет появляться солнце, в особенности в воскресенье. Местами в субботу и в ночь на воскресенье - кратковременные дожди, возможен град.

Будет дуть сильный западный, юго-западный ветер, который затем сменит направление на северо-западное. Порывы ветра могут достигать 11-16 метров в секунду, в прибрежной зоне - до 19 метров в секунду.

Ночью температура воздуха - до +6..+11 градусов, чуть теплее в прибрежной зоне. Максимальная температура днем - до +14..+18 градусов.

В начале будущей недели ожидается преимущественно теплая и солнечная погода, будет дуть южный ветер. В понедельник столбик термометра может подняться до +17..+22 градусов, а во вторник - уже до +21..+26 градусов.

Согласно нынешним прогнозам, в среду с запада в Латвии ждут фронт высокого давления, поэтому после обеда в Курземе пройдут дожди, похолодает до +12..+15 градусов, но на остальной территории страны по-прежнему будет до +23..+26 градусов.