А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павильон музея боевой славы города будет возведен в 2013 году в парке Победы

В настоящее время в парке ведется размещение выставки военной техники.

Крытый павильон музея боевой славы города будет возведен в 2013 году в парке Победы в Нижнем Новгороде. Об этом заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

По словам главы администрации, торжественное открытие парка состоится 4 ноября 2012 года, однако уже сейчас выполнена большая часть подготовительной работы: территория сквера ограждена и очищена от мусора и зарослей кустарника, выставлена военная техника, произведенная в разные годы на нижегородских заводах.

«На создании выставки военной техники мы не остановимся. На следующий год планируем возвести крытый павильон - музей боевой славы города. Кроме того, на Нижне-Волжской набережной планируется установить колесный теплоход, в котором расположится музей речного судостроения, а рядом - одну из дизельных подводных лодок, которые выпускали на заводе "Красное Сормово", - заявил Олег Кондрашов.

Кроме того, градоначальник не исключил, что экспозицию под открытым небом пополнит единственное оставшееся на ходу экскурсионное судно на подводных крыльях "Ракета", модель которой разработал нижегородский инженер Ростислав Алексеев.

"Было принято решение сохранить „Ракету" в рабочем состоянии. Это будет некий функционирующий музей, который, уверен, привлечет внимание, как нижегородцев, так и гостей города. А если нам удастся договориться с Министерством обороны России об установке экраноплана, то у нас будет полный комплект военной техники нашего славного города", - отметил глава администрации города.

Напомним, что 4 сентября 2012 года Олег Кондрашов на ## http://olegkondrashov.ru/##своем сайте## опубликовал совместное с членами городского Совета ветеранов открытое письмо ко всем нижегородцам. Градоначальник призвал неравнодушных горожан принять участие в обустройстве музея воинской славы на территории возрождающегося парка 40-летия Победы на Нижне-Волжской набережной.

СПРАВКА:

В настоящее время в парке уже установлены автоматическая зенитная пушка C-60, пусковая установка 2A-70 (100 мм орудие), миномет 2Б-14-1 "Поднос", БТР-70, танк ИС-2 и самолет МИГ-27.