А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Левитин: "Цены на авиабилеты из Владивостока снизятся"

После ввода в эксплуатацию нового терминала в аэропорту Владивостока цены на авиабилеты могут снизиться, сообщил советник президента РФ Игорь Левитин. Как он пояснил журналистам, раньше терминал аэропорта не был способен принимать самолеты большой вместимости. Пассажиров к терминалу от самолета подвозили автобусами и эти издержки закладывались в цену билета

После ввода в эксплуатацию нового терминала в аэропорту Владивостока цены на авиабилеты могут снизиться, сообщил советник президента РФ Игорь Левитин.

Как он пояснил журналистам, раньше терминал аэропорта не был способен принимать самолеты большой вместимости. Пассажиров к терминалу от самолета подвозили автобусами и эти издержки закладывались в цену билета.

«С увеличением типов воздушных судов, которые везут от 300 и больше пассажиров, стоимость билетов будет снижаться, - сказал он. - Сейчас, когда построен новый терминал, когда все самолеты будут приниматься непосредственно под телетрап, это будет снижать издержки, в том числе по ценовой политике».

Кроме того, по словам Левитина, на цену должны повлиять предложенные государством меры по поддержке аэропортовой инфраструктуры на Дальнем Востоке.

«По другому мы не сможем снизить стоимость билетов», - убежден советник президента. Также, по его мнению, снижению цен на авиабилеты должна поспособствовать конкуренция среди авиакомпаний, которых пока мало летает на Дальний Восток.

«Могут открыться прямые рейсы»

Российские авиавласти прорабатывают возможность открытия из Владивостока и Хабаровска прямых рейсов в Европу, заявил Левитин.

Он напомнил, что во Владивостоке сейчас действует беспрецедентный для России режим «открытого неба».

«Нам необходимо проанализировать ситуацию, почему сложилась ситуация, когда пассажиры выбирают лететь в Европу и даже в Москву через Сеул, нам нужно подумать над вопросом открытия прямых рейсов из Владивостока в Европу, делая посадку или в Москве, или в другом аэропорту, - сказал Левитин. - Для этого надо провести мониторинг, сколько таких пассажиров может быть».

Советник президент предположил, что прямое авиасообщение можно открыть не только из Владивостока, но и из Хабаровска. «Все, что мы обещали в развитии Дальнего Востока, все мы реализовываем», - подчеркнул он.

По материалам ИТАР-ТАСС.